2022年春学期第16周期末考试安排20、21级春季

发布者:赵超颖发布时间:2022-05-17浏览次数:10


2021-22学年春季学期所有课程

16周期末考试安排表

实验地点:金智楼南楼1楼及4楼          

地点

时间

星期一

613日)

星期二

614日)

星期三

615日)

星期四

616日)

星期五

617日)

星期六

618日)

电子技术实验1

101

上午

3-5


JS2212

田野

黄慧春


615206

黄慧春

田野

JS3212

田野

徐莹隽


下午

6-8

220201

田野

潘石



112201

田野

顾玉军

060205

潘石

徐莹隽


下午

8-10


080204

黄慧春

田野





电子技术实验2

103

上午

3-5


JS1214

王玮

徐莹隽


615207

徐莹隽

潘石


数电C重修2

傅淑霞

王玮

9:00-11:15

下午

6-8

220202

徐莹隽

堵国樑



111201

徐莹隽

王玮

6系混合班

常春

傅淑霞

020202

王玮

傅淑霞

电子技术实验3

104

上午

3-5


JS2214

常春


615201

堵国樑

常春



下午

6-8

221201

常春

茅洁




060202

茅洁

赵扬


下午

8-10


080201

常春

茅洁


160204

茅洁

常春



电子技术实验4

105

上午

3-5


JS2211

王凤华

汤雪娇


615202

王凤华

赵扬


数电C重修1

王凤华

刘琳娜

9:00-11:15

下午

6-8

060201

赵扬

王凤华





020206

刘琳娜

王凤华

下午

8-10




160202

赵扬

王凤华



电子技术实验5

401

上午

3-5


JS1213

刘琳娜

管秋梅


615205

郑磊

刘琳娜

JS3214

郑磊

管秋梅


下午

6-8

220203

刘琳娜

郑磊




064201

管秋梅

郑磊

020205

郑磊

潘石


下午

8-10


080202

管秋梅

刘琳娜


160206

刘琳娜

郑磊



地点

时间

星期一

613日)

星期二

614日)

星期三

615日)

星期四

616日)

星期五

617日)

星期六

618日)

电子技术实验6

403

上午

3-5


JS1212

李霞

陈骏



JS3211

李霞

刘琳娜

020204

赵良法

李霞9:00-11:15

下午

6-8





060204

陈骏

李霞

数电C补修1

李霞

赵良法

下午

8-10


8系混合班

陈骏

李霞


160205

潘石

钱青



电子技术实验7

404

上午

3-5


JS2213

顾玉军

赵良法


615203

赵良法

汤雪娇

JS3混合

顾玉军

汤雪娇

020203

汤雪娇

钱青

9:00-11:15

下午

6-8




111202

汤雪娇

赵良法


数电C补修2

汤雪娇

钱青

下午

8-10


080203

赵良法

顾玉军





电子技术实验8

408

上午

3-5


JS1211

钱青

曹志香


615204

张晓莉

曹志香

JS3213

钱青

曹志香

模电重修1

曹志香

田野

9:00-11:15

下午

6-8





062201

张晓莉

曹志香

020201

曹志香

田野

下午

8-10


081201

曹志香

张晓莉


160201

曹志香

张晓莉



电子技术实验9

502

上午

3-5







下午

6-8





060203

徐申

黄慧春


下午

8-10




160203

张靖

陈骏



说明:1、主监考负责每场考试的验收及相应试卷批改,副监考负责考场纪律,监考老师请提前20分钟考场。    

2、主监考需在本场考试结束后三天内批改完卷子并及时上网提交成绩。

3、各班的主监考提醒各班级学生及时归还实验器材即易派箱、面包板、钉子线、电源线等。

4、如有跟班重修的,注意重修成绩的提交,请勿遗漏。

5、乘坐地铁的老师周六监考请尽量赶上8的校车。

6、考试时间上午3-510:00-12:15下午6-814:00-16:15下午8-1016:00-18:15


电工电子实验中心

2022517