实验安排第1-4周14级
作者:付雪     更新时间:2016-2-23
15-16-3学期《电子工艺实践A》、《电路实验》课程
1-4周教师授课安排表
 
实验地点:金智楼南楼1                                        时间:第1-4222-318
地点
时间
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
电子技术实验1
101
上午
9:50-12:50
 
610141
赵良法
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
042147
赵良法
混合2
赵良法
220141
董梅
(202室)
220141
陈骏
电子技术实验2
103
上午
9:50-12:50
 
610143
郑磊
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
040142
田野
040144
徐莹隽
220143
潘石
(204室)
220143
潘石
电子技术实验3
104
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
040141
赵扬
040146
赵扬
220142
高海丹
(204室)
220142
高海丹
电子技术实验4
105
上午
9:50-12:50
 
610142
刘琳娜
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
混合1
刘琳娜
040145
王凤华
220144
常春
(202室)
220144
常春
电子技术实验8
408
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
040143
茅洁
 
 
 
说明:14系、22系和61学生上《电子工艺实践A》课程,22系学生周四下午上《电路实验》课程。
      2《电路实验》上课安排:220141-2 1-2周上两次EDA实验,3-4周上强电实验,220143-441-2周上强电实验,3-4周上EDA实验。
      3、《电子工艺实践A》课程安排:按教学计划安排,第三周焊接内容各个班级不要同时去焊接室。
      4、混合1班由04014141-51号同学、04014244-48号同学、04014338-48号同学、04214737-41号同学组成。
      5、混合2班由04014436-49号同学、、04014536-47号同学、04014636-47号同学组成。
    
电工电子实验中心
2016年1月19
 
 
15-16-3学期《电路实验》课程
1-4周教师授课安排表
 
实验地点:金智楼南楼1                                        时间:第1-4222-318
地点
时间
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
电子技术实验5
401
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
111141
常春
(202室)
 
 
电子技术实验6
403
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
112141
李霞
(202室)
 
 
电子技术实验7
404
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
112142
潘石
(204室)
 
 
电子技术实验8
408
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
113141
高海丹
(204室)
 
 
说明:1《电路实验》上课安排:111141班及113141 1-2周上两次EDA实验,3-4周上强电实验,1121411121421-2周上强电实验,3-4周上EDA实验。
      3、《电子工艺实践A》课程安排:按教学计划安排,第三周焊接内容各个班级不要同时去焊接室。
     
2016年1月19
 
15-16-3学期《电子工艺实践A》、《电路实验》课程
1-4周教师授课安排表
 
实验地点:金智楼南楼1                                        时间:第1-4222-318

地点
时间
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
电子技术实验1
101
上午
9:50-12:50
 
610141
赵良法
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
042147
赵良法
混合2
赵良法
220141
董梅
(202室)
220141
陈骏
电子技术实验2
103
上午
9:50-12:50
 
610143
郑磊
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
040142
田野
040144
徐莹隽
220143
潘石
(204室)
220143
潘石
电子技术实验3
104
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
040141
赵扬
040146
赵扬
220142
高海丹
(204室)
220142
高海丹
电子技术实验4
105
上午
9:50-12:50
 
610142
刘琳娜
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
混合1
刘琳娜
040145
王凤华
220144
常春
(202室)
220144
常春
电子技术实验8
408
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
040143
茅洁
 
 
 

说明:14系、22系和61学生上《电子工艺实践A》课程,22系学生周四下午上《电路实验》课程。
      2《电路实验》上课安排:220141-2 1-2周上两次EDA实验,3-4周上强电实验,220143-441-2周上强电实验,3-4周上EDA实验。
      3、《电子工艺实践A》课程安排:按教学计划安排,第三周焊接内容各个班级不要同时去焊接室。
      4、混合1班由04014141-51号同学、04014244-48号同学、04014338-48号同学、04214737-41号同学组成。
      5、混合2班由04014436-49号同学、、04014536-47号同学、04014636-47号同学组成。
    
电工电子实验中心
2016年1月19
 
 
15-16-3学期《电路实验》课程
1-4周教师授课安排表
 
实验地点:金智楼南楼1                                        时间:第1-4222-318

地点
时间
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
电子技术实验5
401
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
111141
常春
(202室)
 
 
电子技术实验6
403
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
112141
李霞
(202室)
 
 
电子技术实验7
404
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
112142
潘石
(204室)
 
 
电子技术实验8
408
上午
9:50-12:50
 
 
 
 
 
下午
14:00-17:00
 
 
113141
高海丹
(204室)
 
 

说明:1《电路实验》上课安排:111141班及113141 1-2周上两次EDA实验,3-4周上强电实验,1121411121421-2周上强电实验,3-4周上EDA实验。
      3、《电子工艺实践A》课程安排:按教学计划安排,第三周焊接内容各个班级不要同时去焊接室。
     
2016年1月19
 
 
附件列表